На главную
ПОИСК по почтовому индексу
Главная

Новости высшего образования

О справочнике

Контакты






ВУЗы Псковский Район

Для поиска ВУЗов (Псковский Район) укажите Ваш населенный пункт.



НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ – ПСКОВСКИЙ РАЙОН

Адворицы
Амосково
Андрюшино
Анисимово
Большая Гоголевка
Большие Жезлы
Большая Кебь
Большая Листовка
Бабаево
Богданово
Богово
Большие Толбицы
Большевичка
Большие Гоголи
Большое Загорье
Борисково
Боровик
Будник
Быстрецово
Валуево
Ваулино
Верхолино
Волково
Выставка
Вязки
Галкино
Гверздонь
Глоты
Глоты
Гнильно
Голова
Голубово
Гора
Гора Каменка
Гостибицы
Гостилы
Гридино
Гришино
Долгорепицы
Дубно
Дубоновичи
Дуброво
Дуброво
Дулово
Елизарово
Емельяново
Ершово
Ершово
Загорье (Торошинская волость)
Задорожье
Зайково
Зайцево (Осиновичская волость)
Замежничье
Замошье (Торошинская волость)
Заревенье
Заречье
Заходы (Середкинская волость)
Знаменка
Зубово
Зыково
Ивановицы
Иванщина
Ильина Гора (Карамышевская волость)
Карамышево
Кебь
Кебь
Кирово
Клешово
Конокотино
Котово
Красная Горка
Красные Пруды
Красиковщина
Крипецкое-1
Крипицы
Ладыговщина
Лакомцево
Леляховка
Липеты
Лисьи Горки
Лиьушево
Логозовичи
Лодышкино
Локоть
Лопатово
Лугово
Любовец
Люботеж
Малая Гоголевка
Малая Толбища
Макарино
Маличено
Межник
Межун-Петры
Мелетово
Мелетовская Горушка
Моглино
Мокино
Мокино
Молитвино
Мтеж
Назимово
Невадицы
Неелово-2
Нимолва
Новое Поле
Новоселье
Остров им Залита
Озерево
Олисово (Ядровская волость)
Ольхи
Опочицы
Осиновичи
Островинки
Паклино
Панево (Логозовская волость)
Патрушино
Перероселье
Пересветово
Пески
Писковичи
Плечево
Подберезье
Подборовье-3
Поддубье (Верхолинская волость)
Поддубье (Гверздонская волость)
Подклинье (Гверздонская волость)
Подосье
Подосье
Подсадье
Подсадье
Портянниково
Похвальщина
Пристань
Пурьково
Рашнево
Репки
Речки-1
Ржавино
Ржовино
Родина
Родина
Русилово-Дубняки
свх Карамышевский
Савино
Сверчиха
Селихново
Середка
Сидорово
Смержаха
Соловьи
Стремутка
Стрижки
Теребище (Середкинская волость)
Теребище (Верхолинская волость)
Торошино
Троицкая Гора
Тупицы
Тупы
Тямша
Тямша
Уграда
Усадище (Выставская волость)
Федоровщина
Хотицы
Хохлы
Цаплино
Царевщина
Цивики
Череха
Чернево
Черняковичи
Чужбино
Шапково
Шахницы
Щиглицы
Язва
Спасовщина
Крупп
Лухново
Малая Гоголевка
Абросово
Абрюшино
Агафоново
Ажово
Аксентьево
Алабышево
Александровка
Альхимово
Амосово
Андреховщина
Апросьево
Ардашево
Астратово
Атаки
Баглицы
Баево
Балсовик
Балсово
Барановка
Бараново
Барбаши
Белая Гора
Белищи
Березка
Биркино
Бобровник
Болдино
Болотово
Большая Горушка
Большая Дуга
Большие Невадицы
Большие Пищевицы
Большое
Бондари
Бор Гора
Борки
Боровицы
Боярщина
Бубнево
Будиха
Букачи
Букаши
Булатово
Бутырки
Быстерский
Быстроникольское
Ваймицы
Ванцово
Василево
Васцы
Везки
Великое Поле
Великое Село
Верхние Галковичи
Ветошка
Вешелово
Вешки
Виделебье
Войниха
Волженец
Волки
Волково
Волкуша
Володи
Волосово
Волосочево
Волохово
Воробьево
Ворогушино
Ворошилино
Воскресенское
Вошково
Выголово
Выслово
Высоцкое
Галушино
Ганькино
Глазачи
Глазково
Гниловец
Гнилуха
Гоголево
Голдино
Голованово
Голомино
Голубы
Гор-Бобыли
Горбово
Горки
Горнево
Городня
Горушка
Горушка
Грядище
Губино (Краснопрудская волость)
Губино (Москвинская волость)
Давыжья Гора
Дворец
Дворцы
Демьяково
Дербинка
Детятино
Дигонец
Дмитрово
Добровитки
Дуб-Бор
Дубки
Дубники
Дубяги
Дудино
Дурково
Дьяково
Дьяконово
Еваново
Евсеево
Егорьевщина
Ерехино
Ерехново
Ерошиха
Ерусалимка
Жарки
Жеребцово
Жидилов Бор
Жуброво
Жуково
Забелье
Заболотье (Торошинская волость)
Заболотье (Гверздонская волость)
Заборовка
Заборовье
Заборовье (Карамышевская волость)
Забродье
Загарье
Загорицы
Загорье (Гверздонская волость)
Загорье (Большезагорская волость)
Загрязье
Загузье
Задолье
Зайцево (Москвинская волость)
Закаменье
Заклинье
Закрупичье
Заледино
Залединье (Гверздонская волость)
Залединье (Ершовская волость)
Залединье (Большезагорская волость)
Замельничье
Замостечье
Замосточье
Замошки
Замошье (Краснопрудская волость)
Замошье (Верхолинская волость)
Заорово
Зарезница
Заровенье
Заручевье
Заходцы (Гверздонская волость)
Заходцы (Задорожская волость)
Заходы (Карамышевская волость)
Звенковичи
Зеньково
Золотово
Золотуха
Зряковская Гора
Зуево-1
Ильинщина
Исаковщина
Каблище
Калачево
Калинкино
Каменка
Камно
Капорье
Карзули
Карповщина
Качан
Кашино
Кашище
Кашнево
Киселево
Кислово
Китино
Добрый Клин
Клишово
Князево
Коконогово
Колоколово
Колтырино
Колядуха
Комарово
Конечек (Гверздонская волость)
Конечек (Ершовская волость)
Конышево
Конюшкино
Коренцы
Корешниково
Корлы
Корныхново
Корыжи
Котятино
Кашеварово
Крапивинка
Красная Горка
Крипецкий Монастырь
Криушино
Крутик
Крыжики
Крюково
Кряково
Крякуша
Кузнецово
Кузововщина
Кулешово
Купровщина
Курокша
Кусва
Кутузово
Лабенск
Ладыгино
Ланева Гора
Ланево
Лаптево
Латышево
Лекихино
Лентьево
Леоново
Лесная
Лизово
Липки
Липно
Лиственка
Лихово
Лог
Ложнево
Лопатино
Лопатиха
Лудва
Луни
Лутово
Лягинино
Ляляховка
Мазельцево
Мазилино
Малая Выставка
Малая Каменка
Малая Жадунка
Малая Кебь
Малая Листовка
Малая Остенка
Малые Пищевицы
Мараморка
Марковка
Маслово
Маслогостицы
Махново
Межуги
Меленка
Мелехово
Мельницы
Мешоколь
Митино
Митюнино
Михалево
Михали
Монастырек
Молгово
Монькино
Морозы
Москвино
Москота
Мочево
Мурзино
Муровицы
Мухино
Мызы
Мысс
Мяличено
Нароново
Негорелицы
Неелово-1
Неклочь
Нижнее Сухое
Нижние Галковичи
Новая
Новолок
Носырево
Обижа
Обруб
Овечкино
Оклад
Олисово (Краснопрудская волость)
Олохово
Ольгино Поле
Ольха
Ореховичи
Осатно
Палкино
Паники
Паничьи Горки
Патрово
Перелаз
Перелазово
Пружинник
Рогово (Верхолинская волость)
Стороп
Сухлово (Верхолинская волость)
Тавлово
Углы
Хайлово
Абакшино
Авдоши
Аристова Гора
Артюшино
Афанасьево
Афонино
Бадровник
Барывщина
Батьковичи
Бахлово
Белищи
Остров им Белова
Березино
Березкино
Бобровицы
Бобыли
Большие Васцы
Большие Вязки
Большое Захново
Большое Крюково
Борисовичи
Боровково
Бортниково
Бурмашево
Бучкина Гора
Бухарово
Брадцы
Быстерский
Быки
Вагрязье
Вольнево
Вергино
Володино
Волково
Волчьи Ямы
Высоцко
Выелово
Вышково
Гаврилово
Глушино
Горшково
Горки
Гора Дуб
Гусак
Глазухино
Голошино
Дорожкино
Дурново
Дубровитка
Дуброгеево
Ехново
Ермолино
Жадунка
Железница
15 км
17 км
259 км
286 км
287 км
Заборовье (Большезагорская волость)
Завастье
Задворье
Задобрицы
Зайково
Заречье
Заречье
Заручевье
Заходцы
Зван
Ильина Гора (Москвинская волость)
Исаковщина
Ивахново
Красная Горка
Кузнецово
Калиновщина
Карыжи
Каменево
Корешниково
Кисели
Кишкино
Кокорино
Кокогоново
Корины
Кочетово
Конско
Красково
Красно-Иваново
Красная Репка
Крестки
Кудрово
Красные Лядины
Киршино
Кожино
Козино
Кустовщина
Курино
Кувшиново
Летово
Лог
Локомцево
Малые Васцы
Малые Вязки
Малые Невадицы
Малая Песчанка
Малое Речково
Малое Фомкино
Малышево
Мозгирино
Мурашкино
Наволок
Негорелицы
Никольщина
Новинка
Новая Деревня
Новое Кратково
Новая Рыбиха
Объездница
Огурцово
Ожово
Павлиха
Павлово
Павиха
Пескивицы
Пестово
Песчанка
Петры
Петрово
Петренино
Пешково
Печихино
Пикалиха
Пискуново
Пищевицы
Пласкино
Племстанция
Плоская Лука
Площаны
Повиха
Подберезье
Подбережье
Подборовье
Подборовье-1
Подболотье
Подвязье
Подвязье
Поддубье (Логозовская волость)
Поддубье
Поддубье
Поддубье (Осиновичская волость)
Поддубье (Ядровская волость)
Подгорье
Подгорье (Задорожская волость)
Подгарье
Подлипье (Торошинская волость)
Подлипье-1
Подклинье (Москвинская волость)
Подлудвичье
Подмошонка
Подчерничье
Подмогилье
Подосиновка
Подчерничье
Подсадничье
Подсосно
Погорелка (Гверздонская волость)
Подполозье
Погорелка
Погорелка (Верхолинская волость)
Погорелка
Погорелка (Задорожская волость)
Погорелка (Ядровская волость)
Попова Гора
Покрутище
Полибино
Полуяково
Поля
Поляково
Панево (Краснопрудская волость)
Поречье
Пономарево
Порошилово
Поступалово
Постоево
Починок
Пнево
Приборок
Прошкино
Приозерье
Пруженик
Пятино
Пятоново
Разговорово
Раздолье
Раздольный
Разъезд Локоть
Раменье
Рассамухино
Решетино
Решетовка
Ржевки
Ржоново
Рогово (Краснопрудская волость)
Ровница
Романово
Романяты
Русилово
Русски
Ручьи-1
Рыбиха
Рыдалы
Рябинкино
Рябки
Рябово
Ряднево
Сабижи
Сабежски
Савино
Савинская Горушка
Сафоново
Сакоево
Северик
Селище
Сельцо
Селюгино
Селятино
Сенницы
Серебрянник
Сержа
Сетино
Сивцево
Скариха
Ском-гора
Слобода
Сменково
Смирново
Снегирево
Созыгино
Солпяково
Сопрыгино
Соседно
Сорокино (Тямшанская волость)
Сорокино (Карамышевская волость)
Сохниха
Сахново
Спасское
Спирово
Средний Путь
Старина
Станки
Станки
Рыбиха
Старишный Бор
Старонья
Старый Ямм
Старухино
Степаши
Стехново
Стешевка
Стрелково
Струбач
Струково
Стяглы
Сутоки
Сухлово (Москвинская волость)
Сучищи
Сущево
Талец
Тархово
Твердуново
Темерово
Тепляково
Тетерино
Тешково
Тихарево
Токарево (Краснопрудская волость)
Токарево (Логозовская волость)
Трети
Троицкое Поддубье
Трубниково
Туховик
Тучино
Тянутово
Углы
Улазово
Усадище
Усадище (Середкинская волость)
Усадище (Осиновичская волость)
Усадище
Устье (Логозовская волость)
Уткино
Утехи
Ферма 1
Ферма 3
Ферьково
Филатково
Филатова Гора
Федотово-Харитоново
Фомкино
Фофонково
Фромино
Харино
Хатижи
Хахино
Хвоенка
Хвоенка
Холстово
Хомутово
Хорево
Хрячова Гора
Хохлово
Хутор
Чайкино
Черемша
Черепягино
Чернецово
Черноручье
Черняковицы
Чудинково
Чутково
Чухонские Заходцы
Чухонское Загорье
Шаврово
Шарабино
Шарино
Шванибахово
Шевелево
Шемякино
Шемяково
Шилово
Ширяево
Шквары
Шунково
Шушпаново
Щедрово
Щучья Гора
Юханово
Юхново (Большезагорская волость)
Юхново (Гверздонская волость)
Ядрово
Яхново
Яхново
Станция Фомкино
Кратково
Станция Вешки
Анашкино
Хотни
Ручьи-2
Хотни
Погорелка (Ершовская волость)
Новая Гоголевка
Уграда
Толбица
Перетворы
Речки-2
Товарец
Зуево-2
Проницы
Махново
Пузакова Гора
Стехново
Подгорье (Осиновичская волость)
Шишлово
Солоново
Крипецкое-2
Подборовье-2
Большая Жадунка
Пожнище
Соево
Устье (Ядровская волость)
Языково
Яблонец
Большие Невадицы
Подлипье-2
снт Череха
снт Медик-2
снт Многа
снт Черемушки
снт Пристань-6
снт Юбилейное
снт Пристань-7
снт Кувшинка
снт Великорецкое-2
снт Факел
снт Великорецкое
снт Гранит
снт Многа-2
Большое Заборовье
Загарье
Новое Мозгирино
Паклино
Подлипье (Верхолинская волость)
Ржево
Савино
Шарино
Тавлово
Снт Красная Репка
Снт Родина
СНТ Вербинка
Ском-Гора
Снт Вишенка


 

 

Copyright ChooseВУЗ.ru © 2017. All Rights reserved.